19 октября 2018, Пятница, 11:23

Глушаков впервые в 2018 году забил гол в официальном матче

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков впервые в 2018 году забил гол в официальном матче. Это случилось в матче 11-го тура молодежного первенства России «Спартак» — «Арсенал». 31-летний футболист открыл счет уже на 1-й минуте ударом с дальней дистанции.

Глушаков, как и защитник Андрей Ещенко, был отстранен от основной команды «Спартака» в сентябре за то, что лайкнул в инстаграме пост актера и болельщика Дмитрия Назарова, который раскритиковал главного тренера красно-белых Массимо Карреру после домашнего поражения от «Ахмата» (1:2).

Для Глушакова и Ещенко сегодняшний матч стал уже четвертым за молодежную команду «Спартака» в нынешнем сезоне. Ранее они помогли дублю обыграть ЦСКА (2:1) и «Ростов» (4:0), а также не спасли команду от поражения в матче с «Зенитом» (0:1).

twitter.com/fcsm_official

Последний раз до сегодняшнего дня Глушаков забил гол в официальном матче 1 декабря 2017 года, когда «Спартак» выиграл у «Арсенала» со счетом 1:0 в гостевом матче 19-го тура РПЛ.

В июле этого года Глушаков забил за «Спартак» в товарищеском матче против «Трабзонспора» (4:1).