Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 октября 2018, Понедельник, 17:06

Тарасов попросил произвести перерасчет задолженности из-за рождения дочери и снижения доходов

instagram.com/tarasov23
Поделиться
Комментарии

Адвокат бывшей жены полузащитника ”Локомотива” Дмитрия Тарасова Сергей Жорин ответил на заявление пресс-службы московского клуба. Напомним, адвокат Оксаны Тарасовой сегодня сообщил, что у футболиста образовались долги по алиментам из-за того, что ”Локомотив” начислял их не должным образом. По словам Жорина, ”Локомотив” получил исполнительный лист по решению суда, признал задолженность, однако отказался ее погашать, ссылаясь на финансовые трудности. В самом ”Локомотиве” заявили, что финансовое состояние клуба стабильно и не имеет отношения к алиментам Тарасова.

”Вот и диалог какой-то завязался. Единственное, не понятно: если финансовых проблем нет, а исполнительный лист в ”Локомотиве”, почему не гасят задолженность? А если нет задолженности, то перерасчет чего просит произвести Тарасов в своем иске?” - написал Жорин Sport24, предоставив в подтверждение своих слов фотографию иска.

В своем иске Тарасов просит изменить размер взыскания алиментов исходя из величины МРОТ на твердую денежную единицу в размере 100 000 рублей в пользу Оксаны Тарасовой на содержание несовершеннолетнего ребенка Ангелины Тарасовой 18 июня 2009 года рождения. Кроме того, он просит произвести перерасчет задолженности по выплате алиментов, принимая во внимание твердую денежную сумму в размере 100 000 рублей в месяц начиная с января 2015 года по настоящее время, а также освободить от госпошлины. Свои просьбы Тарасов мотивирует тем, что у него существенно изменилось семейное положение. ”Родилась дочь. Изменилось и материальное положение. Доходы тоже значительно уменьшились. Увеличились расходы с учетом рождения второго ребенка, в том числе и на членов семьи”.

Жорин добавил, что суд сегодня вернул Тарасову исковое заявление. ”Не туда подал. Не понимаю, зачем выворачиваться?” - отметил адвокат.

Тарасов уклоняется от уплаты алиментов. Он задолжал экс-супруге свыше 15 млн рублей

Адвокат бывшей жены Тарасова: «Посоветуйте ему погасить долг и не позориться»

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0