ФутболЛига наций
14 октября 2018, Воскресенье, 18:26

«Я находился в нужный момент в нужном месте». Черышев — о голе в ворота Турции

Полузащитник сборной России Денис Черышев прокомментировал победу над командой Турции (2:0) в Сочи в матче Лиги наций.

На 20-й минуте Роман Нойштедтер счет открыл, а на 78-й Черышев установил окончательный результат.

«Помог первый гол, который забил Рома Нойштедтер. В первом тайме мы играли довольно хорошо и имели моменты, чтобы забить еще, но не получилось. Во втором тайме турки стали атаковать, нам стало потяжелее. Слава богу, что я смог забить второй мяч и принести команде победу.

Мой гол? Я находился в нужный момент в нужном месте. Гильерме отдал хороший пас Головину, тот пробежал по всей бровке, Дзюба связал двух защитников, а я вторым темпом бежал и просто подставил ногу. У меня хорошо получилось, вот и забил.

Хорошо, что команда выиграла. Мы очень довольны», — сказал Черышев в эфире телеканала «Матч Премьер».