ФутболЛига наций
14 октября 2018, Воскресенье, 17:53

Россия обыграла Турцию в Лиге наций и лидирует в группе с семью очками

Сборная России на своем поле обыграла Турцию со счетом 2:0 в четвертом туре Лиги наций УЕФА. Матч проходил в Сочи на стадионе «Фишт». В первом тайме счет открыл защитник Роман Нойштедтер, удачно сыгравший на добивание. После перерыва второй мяч забил вышедший на замену Денис Черышев. Чтобы отличиться, игроку «Валенсии» хватило семи минут на поле. Голевую передачу ему отдал Александр Головин.

Россия лидирует в группе 2 лиги В, набрав семь очков в трех матчах. У Турции три очка, у Швеции — одно, при матче в запасе. Россия гарантирует себе первое место, если Швеция не выиграет у Турции в следующем матче. В случае победы шведов, для первого места россиянам надо будет не проиграть им на выезде.