Белоруссия минимально обыграла Люксембург в матче Лиги наций
В матче Лиги наций сборная Белоруссии на своем поле с минимальным счетом обыграла команду Люксембурга. Единственный гол на 43-й минуте забил Антон Сарока.
В другом матче группы 2 Лиги D сборная Молдавии дома победила команду Сан-Марино со счетом 2:0. Дубль оформил Раду Гынсарь, отличившийся на 31-й и 67-й минутах.
Сборная Белоруссии с 7 очками возглавляет таблицу группы. Второе место занимает Люксембург с 6 очками, третья — Молдавия (4), а замыкает таблицу Сан-Марино (0).
В группе 2 Лиги C сборная Финляндии на выезде с минимальным счетом победила команду Эстонии, забив единственный гол в компенсированное время — отличился Теему Пукки.
В другом матче этой группы сборная Греции со счетом 1:0 обыграла дома команду Венгрии. На 65-й минуте забил Костас Митроглу.
В таблице с 9 очками лидирует Финляндия. Второе место занимает Греция с 6 баллами, далее расположились Венгрия (3) и Эстония (0).
Лига наций
*Групповой этап
Лига D. Группа 2. 3-й тур
Голы: Сарока, 43 (1:0).
Голы: Гынсарь, 31 (1:0); Гынсарь, 67 (2:0).
Лига C. Группа 2. 3-й тур
Голы: Пукки, 90+1 (0:1).
Голы: Митроглу, 65 (1:0).