ФутболЛига наций
12 октября 2018, Пятница, 20:43

Белоруссия минимально обыграла Люксембург в матче Лиги наций

В матче Лиги наций сборная Белоруссии на своем поле с минимальным счетом обыграла команду Люксембурга. Единственный гол на 43-й минуте забил Антон Сарока.

В другом матче группы 2 Лиги D сборная Молдавии дома победила команду Сан-Марино со счетом 2:0. Дубль оформил Раду Гынсарь, отличившийся на 31-й и 67-й минутах.

Сборная Белоруссии с 7 очками возглавляет таблицу группы. Второе место занимает Люксембург с 6 очками, третья — Молдавия (4), а замыкает таблицу Сан-Марино (0).

В группе 2 Лиги C сборная Финляндии на выезде с минимальным счетом победила команду Эстонии, забив единственный гол в компенсированное время — отличился Теему Пукки.

В другом матче этой группы сборная Греции со счетом 1:0 обыграла дома команду Венгрии. На 65-й минуте забил Костас Митроглу.

В таблице с 9 очками лидирует Финляндия. Второе место занимает Греция с 6 баллами, далее расположились Венгрия (3) и Эстония (0).