Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 октября 2018, Четверг, 07:47

Отчим Кокорина извинился за проступок футболиста

Поделиться
Комментарии

Кирилл Логинов, отчим нападающего «Зенита» Александра Кокорина, принес общественности извинения за поведение своего пасынка. Сообщение с извинениями было опубликовано в инстаграме Кокорина.

Напомним, Кокорин в компании полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и своих друзей сначала избили водителя телеведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой около гостиницы в столице России, а затем устроили драку с чиновником из Минпромторга Денисом Паком в кафе. Кокорин и Мамаев накануне были допрошены и задержаны на 48 часов. В отношении футболистов возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Она предусматривает до семи лет лишения свободы за совершение преступления группой лиц по предварительному сговору.

«От своего лица и от лица своего сына хочу принести извинения за произошедшее Денису Паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации.

Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил Господина Пака и хотел сегодня, после допроса публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвел таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности. Поэтому я делаю это за него.

Он не ищет себе оправданий, и я их тоже не ищу. Такое вспыльчивое поведение было неприемлемо, реакция на оскорбления со стороны Дениса Пака была излишне грубой, и Саша полностью это осознает.

Я лишь как отец прошу не забывать, что он не только известный футболист, но, прежде всего, он обычный человек. А людям свойственно ошибаться. Он явился в правоохранительные органы, никуда не скрылся, сотрудничает со следствием и понимает свою ответственность за случившееся.

Я надеюсь, что правоохранительные органы разберутся во всем случившемся и дадут этому правильную объективную оценку».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0