Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
10 октября 2018, Среда, 11:30

Роналду обвиняют в изнасиловании еще несколько девушек. Безумие какое-то

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Новые подробности в деле Криша.

У Криштиану Роналду все в порядке в новом клубе: он забивает за ”Ювентус”, команда выигрывает, лидирует и в Серии А, и в своей группе в Лиге чемпионов. Короче, один сплошной позитив.

Только вот Роналду сейчас вряд ли наслаждается жизнью. Уж слишком много проблем у Криша вне футбольного поля. Главная - обвинения в изнасиловании. Краткая справка: З4-летняя Кэтрин Майорга обвинила португальца в изнасиловании, которое, по словам женщины, произошло в Лас-Вегасе в 2009-м. Майорга также утверждает, что футболист заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание.

Женщина в прошлом уже пыталась инкогнито обвинить Роналду, но тогда дело не получило хода. В этот раз американка намерена добиться своего. В допросе 9-летней давности есть слова Криша: «Я грубо овладел ею сзади. Это продолжалось 5-7 минут».

Что мы узнали нового о нашумевшей истории за последние два дня.

Роналду пока не допросили. Но должны сделать это в ближайшее время. Главное в другом: оказывается, еще три девушки обвиняют Роналду в изнасиловании. Вернее, они рассказали о них адвокату Майорги Лесли Стовэллу. Пока адвокат проверяет информацию. Но уже известно, что одна из барышень, как и Майорга, заключала с Криштиану соглашение о неразглашении.

***

Дальше – больше. Возможно, Роналду вообще придется… уйти из «Ювентуса». И играть в футбол на родине. Если обвинения Майорги приведут к уголовному делу, США могут запросить экстрадицию Криша из Италии. «В Европе и США разные правила, и американские власти могут запросить экстрадировать Роналду, только если он не будет в Португалии», — цитирует юриста Эмилио Кортеса The Sun.

Ордер на экстрадицию не имеет силы в отношении людей, проживающих у себя на родине. Понятно, что камбэк в Португалию Роналду, мягко говоря, расстроит. Криш явно не готов играть в клубе, который и близко не борется за победу в Лиге чемпионов. А топ-команд в Португалии сейчас нет.

***

Еще одна топовая информация про Роналду. Оказывается, Криш не играет за сборную Португалии в Лиге наций вовсе не потому, что «хочет побыстрее стать своим в «Ювентусе». И не из-за дела об изнасиловании. По крайней мере, известный инсайдер Танкреди Палмери утверждает, что Роналду… обижен на УЕФА. И считает, что чиновники помогают «Реалу» в кампании против него.

Мол, УЕФА и ”Мадрид” вместе сговорились, чтобы испортить Роналду карьеру. Поэтому, мол, Криштиану не вручили приз лучшему игроку сезона. И поэтому португалец не хочет играть в турнире под эгидой УЕФА. Правда, от Лиги чемпионов (тоже УЕФА) он отказываться явно не собирается…

***

Напоследок хоть немного о позитивном. Некоторые дамы ни в чем не обвиняют Криша. Наоборот, рассказывают, какой он замечательный.

«У меня 11 месяцев были отношения с ним, и я могу сказать, что Криштиану - нормальный, простой, спокойный парень, со мной он был настоящим джентльменом.

Как он вел себя дома? Тренировался, качал пресс перед ужином, смотрел фильмы…» — это слова бывшей девушки Криштиану, Рафаэллы Вико.

Сестра Криштиану Катя Авейру тоже поддержала брата в сложную минуту. Она запустила флешмоб, поместив в инстаграме фото Роналду-Супермена, и призвала людей сделать то же самое.

«Хочу посмотреть, кому хватит смелости поставить это фото в профиль и поддержать его. За Португалию, за него, за нас, за единство людей и за справедливость, которую он заслужил», — написала Авейру.

И кому здесь верить? Мы запутались.

Другие материалы про Роналду на Sport24

Роналду не сыграет за сборную Португалии до конца года. И его все еще обвиняют в изнасиловании

Роналду уничтожил «Наполи», не забив ни одного мяча. «Юве» уходит в отрыв

Криштиану заговорил на русском в прямом эфире. И назвал обвинения в изнасиловании фэйком

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0