Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
9 октября 2018, Вторник, 18:00

Жена Гризманна придумала квест, чтобы сообщить Антуану пол будущего малыша

instagram.com/eri_chope
Поделиться
Комментарии
Шарики, мишень и обнимашки — это видео отвлечет вас от ада с Кокориным и Мамаевым.

Жена звезды ”Атлетико” и сборной Франции Эрика Чоперена узнала пол будущего ребенка и необычно сообщила его мужу. Она устроила вечеринку и подготовила конкурс: Антуану нужно было попасть мячом в мишень и определить по цвету шариков - мальчик или девочка.

Гризманн справился с первого удара. И узнав, что Эрика ждет сына, довольно вскинул руки вверх и обнял супругу. Вот как это было:

  • Первый ребенок в семье Эрики и Антуана - дочка Мия, появившаяся на свет 8 апреля 2016 года.
  • Пара поженилась год назад, а познакомилась за пять лет до этого в Сан-Себастьяне, когда Гризманн играл за ”Реал Сосьедад”.
  • Эрика не актриса или модель. По образованию она детский психолог со степенью бакалавра, которая не любит внимание и папарацци, зато обожает путешествия и увлекается любительской фотосъемкой.
  • Сейчас они живут в Мадриде, хотя летом чуть не переехали в Барселону - Гризманна активно звали в ”Барсу”, но в последний момент он объявил, что принял решение остаться в ”Атлетико”. Новый контракт француза с ”Атлетико” рассчитан до 2022 года. За преданность клубу игроку увеличили контракт, но не изменили отступные. Они по-прежнему составляют 100 млн евро.
  • В восьми матчах нового сезона Ла Лиги у Гризманна 2 гола + 3 ассиста. ”Атлетико” идет на третьем месте.
  • Антуан - в числе 30 претендентов на ”Золотой мяч”. Сам форвард считает, что награду должен забрать француз.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Атлетико Мадрид
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0