7 октября 2018, Воскресенье, 16:11

Кузяев: «Гол Дзюбы очень сильно встряхнул футболистов «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал домашнюю победу над «Краснодаром» (2:1) в матче 10-го тура РПЛ.

«Эмоции положительные. Рады, что удалось победить. «Краснодар» очень непростой соперник, было сложно на поле. Мы переиграли соперника в настрое, особенно во втором тайме. В первом, может, еще раскачивались, а после перерыва вышли с характером и показали свою игру. Не знаю, почему в первом играли без. Может, долго входим? Нам это надо исправлять и начинать играть с первых минут.

Гол Дзюбы очень сильно встряхнул команду в положительном смысле. Мы поняли, что будет легче, соперник будет раскрыться. Так и получилось. Второй год мы забили на контратаке. Момента с пенальти не видел, еще не пересматривал, так что ничего не могу сказать», — передает слова Кузяева корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.