6 октября 2018, Суббота, 19:37

Бердыев: «Игра «Рубина» в обороне и атаке оставляет желать лучшего»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России с «Уралом». Казанцы победили на своем поле со счетом 1:0 благодаря голу Сердара Азмуна на 21-й минуте.

«Если говорить о первом тайме, о начале игры, то всё делали правильно, правильно стояли, ничего не выдумывали, не усложняли. Игра вроде как смотрелась.

Как только стали неправильно стоять, усложнять, делать из простого сложное, всё потеряли. Игра в обороне, в атаке оставляет желать лучшего. Слава богу, что выиграли.

Они знают, как надо играть, но есть моменты, где стараются усложнять. И в конце мы перешли на 5-4-1, где нужно было закрывать только центр, а не смещаться вправо-влево, что они делали при 5-3-2», — приводит слова Бердыева официальный сайт казанского клуба.