Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
5 октября 2018, Пятница, 16:30

Теперь Погба отправляют еще и в «ПСЖ». На переходе настаивает лично Неймар

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Французу самому не надоело?

Поль Погба - игрок ”Манчестер Юнайтед”. Сообщаем на всякий случай. Потому что это единственный факт, который известен про француза на сегодня. Каждый день появляются новые новости, слухи и вообще любая информация о возможном уходе Поля из ”МЮ”. Sport24 писал об этом примерно миллион раз, потому совсем краткая справка: Погба недоволен ”МЮ” и Моуринью лично, Моуринью недоволен Погба лично, болельщики недовольны Моуринью и Погба лично.

Кажется, чемпиону мира и правда пора уходить. Ну, или португальскому тренеру.

Перед игрой с ”Вест Хэмом” Жозе Моуринью задвинул очередной мощный спич. Жаль только, что его команда разучилась играть мощно. Его смысл: ”Погба - отличный игрок, но не капитан ”МЮ”. Повязку у него отобрали по делу”.

”Молотобойцам” ”Юнайтед” в итоге влетел 1:3, а Погба в микст-зоне, на просьбу английских репортеров дать интервью, ответил: ”Серьезно? Вы моей смерти, что ли, хотите?”.

Кажется, Полю запретили вообще что-либо комментировать. Зато легенде ”МЮ” Рою Кину можно все. Вчера он сказал, что ”в ”МЮ” слишком много нытиков”. И с ирландцем как-то совсем не получается спорить.

Так или иначе, сегодня у мыльной оперы новая серия. По сообщениям французской прессы, лично товарищ Неймар хочет, чтобы Погба продолжил карьеру в ”ПСЖ”. Хотя основным претендентом на Поля считается ”Барселона”. Но бразилец дружит с французом и еще в 2016-м звал его в ”Барсу”, когда Погба выступал за ”Ювентус”.

Сейчас - новая попытка. Неймар надеется, что президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи сможет убедить Погба сменить команду. Правда, трансферу может помешать финансовый фэйр-плей, с которым у парижан большие проблемы.

Большие проблемы и у Погба. С тем, чтобы наконец-то решить, за какую команду он хочет играть в футбол.

  • В последних четырех матчах ”МЮ” победил ровно ноль раз - ничьи с ”Вулверхэмптоном” и ”Валенсией”, поражения от ”Дерби” по пенальти и ”Вест Хэма” (не по пенальти, 1:3).
  • Погба принимал участие в трех из этих матчей - с ”Валенсией” и ”Вулвз” играл все 90 минут, с ”Вест Хэмом” - 70. Позор на ”Олд Траффорд” против команды Фрэнка Лэмпарда француз смотрел с трибуны. За 250 минут у него один ассист.
  • В случае увольнения ”МЮ” должен будет выплатить Моуринью 26 млн евро. Погба же манкунианцы готовы продать не меньше, чем за 150 млн.

В предыдущих сериях сериала ”Несчастливы вместе”:

«Поль — просто игрок «МЮ». Не капитан». Моуринью атакует Погба — и защищает тоже

Кто уйдет из «МЮ» раньше — Погба или Моуринью? Букмекеры уже знают ответ

Погба взбесил Моуринью и собирается в «Барселону». Что об этом известно

«МЮ» совсем плохой. Из такого Манчестера Погба точно сбежит

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК ПСЖ
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0