ФутболЛига Европы
4 октября 2018, Четверг, 21:49

Боккетти: «Сегодня мы показали, что «Спартак» вернулся»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти подвел итог матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вильярреала» (3:3). Красно-белые упустили победу на 6-й добавленной минуте, пропустив с пенальти.

«У нас на неделе состоялся разговор с ребятами. Пытались понять, что происходит, почему не можем победить. Думаю, дело в отсутствии уверенности в себе. Безвыигрышная серия ее только усугубляет. Но, думаю, сегодня мы показали, что мы вернулись, мы — «Спартак».

Что почувствовали, когда в конце матча судья указал на точку? Конечно, получить на 95-й минуте пенальти тяжело для головы — понять и осознать это. Мы старались, играли, но на 95-й… Все расстроены. Но могу сказать, что я рад — по игре-то мы вернулись. Создали много моментов. Если вот такая самоотдача и дух будут у нас и дальше, все будет хорошо», — передает слова Боккетти корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.