3 октября 2018, Среда, 20:57

«Барселона» обыграла «Тоттенхэм». Команды забили шесть голов на двоих

На «Уэмбли» завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Тоттенхэм» принимал «Барселону» и потерпел поражение (2:4).

Гости ушли на перерыв, ведя в счете 2:0. По разу в составе сине-гранатовых отличились Филиппе Коутиньо и Иван Ракитич. Во втором тайме «Тоттенхэм» прибавил и сумел забить.

На 52-й минуте Харри Кейн после передачи Эрика Ламелы сократил отставание в счете, но уже спустя четыре минуты Лионель Месси сделал счет 3:1. «Тоттенхэм» снова забил после удара Эрика Ламелы, но уйти от поражения не смог. Точку в матче на 90-й минуте поставил Лионель Месси (4:2).

Лига чемпионов — 2018/19. Группа В. 2-й тур

Голы: Коутиньо, 2 (0:1); Ракитич, 28 (0:2); Кейн, 52 (1:2); Месси, 56 (1:3); Ламела, 66 (2:3); Месси, 90 (2:4).

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Санчес, Дэвис, Ваньяма (Дайер, 57), Уинкс, Лукас Моура, Ламела (Льоренте, 79), Сон Хын Мин (Сиссоко, 69), Кейн.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс (Вермален, 91), Коутиньо (Рафинья, 83), Артур (Видаль, 87), Суарес, Месси, Ленгле, Жорди Альба.

Турнирное положение, группа В 1. «Барселона» — 6 очков, 2. «Интер» — 6 очков, 3. «Тоттенхэм» — 0 очков, 4. ПСВ — 0 очков.