2 октября 2018, Вторник, 20:58

ЦСКА обыграл «Реал» и возглавил группу G Лиги чемпионов

В Москве, на стадионе «Лужники» завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА принимал «Реал» и добился победы (1:0).

Единственный гол был забит в первом тайме. На 2-й минуте «Реал» ошибся на своей половине поля, Никола Влашич перехватил мяч, накрутил Рафаэля Варана и точным ударом поразил ворота мадридцев. Несмотря на то, что времени было предостаточно, голов зрители больше не увидели. На 90-й минуте вышедший на замену Мариано мог сравнять счет, но после его удара мяч угодил в штангу.

В компенсированное время армейцы остались вдесятером. Вратарь Игорь Акинфеев что-то сказал арбитру, получив желтую карточку, а следом вторую. Место в воротах занял Георгий Кырнац, но «Реал» воспользоваться потерей ЦСКА не сумел.

ЦСКА набрал 4 очка и вышел в лидеры группы G. На счету «Реала» 3 пункта и вторая позиция.

Лига чемпионов-2018/19. Группа G. 2-й тур.

Гол: Влашич, 2 (1:0).

ЦСКА: Акинфеев (Кырнац, 98), Набабкин, Чернов, Бекао, Фернандес, Бийол, Ахметов, Дзагоев (Ефремов, 65), Влашич, Обляков, Чалов (Сигурдссон, 78).
«Реал»: Навас, Карвахаль (Одриосола, 43), Варан, Начо, Кроос, Бензема, Каземиро (Мариано, 58), Лукас (Модрич, 58), Асенсио, Регилон, Себальос.
Удаление: Акинфеев, 94 (Ц).