2 октября 2018, Вторник, 18:40

Дибала стал четвертым в истории игроком «Ювентуса», оформившим хет-трик в Лиге чемпионов

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вписал свое имя в историю клуба. Аргентинец стал четвертым футболистом «старой синьоры», которому удалось оформить хет-трик в матче Лиги чемпионов.

Произошло это в игре 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (3:0). Футболист отличился на 5-й, 33-й и 69-й минутах. Напомним, что встречу обслуживает российский арбитр Сергей Карасев.

Ранее в составе «Ювентуса» три мяча за одну игру забивали Алессандро Дель Пьеро, Артуро Видаль и Филиппо Индзаги. Последний делал это дважды в карьере.