Талалаев: «От такого количества негатива захлебнется даже такой стойкий, как Каррера»
Бывший тренер «Спартака» Андрей Талалаев выступил в поддержку главного тренера красно-белых Массимо Карреры, под руководством которого команда не может выиграть в чемпионате России на протяжении четырех матчей.
Талалаев ответил в фейсбуке журналисту Игорю Рабинеру, который после поражения «Спартака» от «Ростова» (0:1) в домашнем матче 9-го тура РПЛ подверг критике Карреру и игру команды.
«Игорь, остановись! Ты видишь только плохое. Поверь, игровые плюсы тоже есть (с этими исполнителями). Ты же за «Спартак». От такого количества негатива захлебнется даже такой стойкий, как Каррера! А до зимы это не пойдет на пользу. Пройдут дальше — станут еще сильнее, как было в прошлом году.
Травма Жиго и отъезд Промеса — это не вина тренерского штаба, а его беда. Продажа Бакаева, Зуева и Гулиева — это недальновидность развития всего клуба!
Странновата позиция многих журналистов. В «Локо» вы подчеркиваете правильность работы Палыча и спорные решения менеджмента — в «Спартаке» наоборот! Может, попробовать проанализировать игру с альтернативных позиций?!», — написал Талалаев.