Р. Билялетдинов — о решении Акинфеева уйти из сборной: «Вызывает уважение. Он не хочет подвести»
Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал решение 32-летнего вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева завершить карьеру в сборной России.
«Вызывает уважение. Это сделано не из-за пиар-кампании или для того, чтобы себя превознести. Наверное, произошло какое-то событие, связанное с травмой или нагрузками, и подвигло к этому. Человек оценивает свои силы и понимает, что играть на всех фронтах на высоком уровне становится тяжелее и тяжелее, и не желает подвести кого-то — такие вещи вполне объяснимы.
32 года — это вратарь далеко не старый. Думал, что лет до 36 вопрос остро стоять не будет. Он не просто, наверное, принял такое решение. С кем-то посоветовался, изучил медицинские рекомендации», — цитирует Билялетдинова RT.
Ринат Билялетдинов
Игорь Акинфеев
ПФК ЦСКА Москва
Сборная России по футболу
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0