Футбол
30 сентября 2018, Воскресенье, 18:37

Зуев: «Минут 5 не мог поверить, что забил «Спартаку». Как будто в сказке побывал»

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев поделился впечатлениями от матча против своей бывшей команды — «Спартака». Матч 9-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» состоялся сегодня в Москве и завершился со счетом 0:1. Зуев вышел на замену на 65-й минуте, а спустя две минуты забил победный гол.

«Чувства от забитого гола не передать словами. Минут пять не мог поверить. Был как будто в сказке.

Пока был на замене, не думал, что настолько тяжело играть без мяча. Со стороны это не так ощущается. Но я видел, что у «Спартака» много зон. Если их поймать на контратаке, то можно бежать, обыгрывать, творить все, что хочешь. Но без мяча было тяжело, минут 25 я это на себе ощущал.

Давление в «Спартаке» всегда было, есть и будет. Даже когда все идеально, находят к чему придраться. Как по мне, нормально они играли. Единственное, им нужно реализовывать моменты. Может, чуть-чуть фарта не хватает. Если они будут забивать, то против них будет еще тяжелее играть. Они не могут забить, это усложняет им жизнь», — сказал Зуев в эфире телеканала «Матч Премьер».