Семак — после поражения «Зенита» от «Анжи»: «Все в жизни абсолютно заслуженно»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение петербургской команды, которая в большинстве проиграла «Анжи» со счетом 1:2 в гостевом матче 9-го тура РПЛ.
«В футболе бывают и победы, и поражения. К большому сожалению, сегодня не получилось выиграть. Будем разбираться.
В первом тайме было очень много брака, играли медленно. Из-за нашей низкой скорости «Анжи» успевал перестраиваться и создать достаточное количество моментов.
Недооценки не было. Играют две команды, такие же ребята. Сегодняшний матч показал, что удачу надо заслужить. Сегодня удача была на стороне «Анжи» и в случае с пенальти, и в случае с голом с игры. Понятно, что были и наши ошибки, но и удачу, и неудачу надо заслужить. Все в жизни абсолютно заслуженно», — сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».