ФутболАПЛ
29 сентября 2018, Суббота, 13:21

«Вест Хэм» дома обыграл «Манчестер Юнайтед»

В матче 7-го тура АПЛ «Вест Хэм» на своем поле нанес поражение «Манчестер Юнайтед» — 3:1.

Хозяева быстро открыли счет: уже на 5-й минуте игры отличился Фелипе Андерсон. Незадолго до перерыва «молотобойцы» удвоили свое преимущество: Андрей Ярмоленко пробивал по воротам «красных дьяволов», а мяч, попав в Виктора Линделефа, залетел в сетку ворот Давида Де Хеа. На 71-й минуте «МЮ» сократил разрыв в счете: Маркус Рэшфорд отличился после подачи углового, но почти тут же «Вест Хэм» вернул себе преимущество в два мяча — гол забил Марко Арнаутович.

«МЮ» потерпел свое третье поражение в 7 турах и занимает в турнирной таблице 8-е место, «Вест Хэм», победив, поднялся на 12-ю позицию.