29 сентября 2018, Суббота, 10:42

Парфенов прокомментировал результативный выход на замену Панюкова и Эль-Кабира

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от домашнего матча 9-го тура РПЛ с «Арсеналом», завершившегося волевой победой екатеринбургской команды со счетом 2:1.

«В перерыве, когда проигрывали, подбодрили ребят. У них было опустошение. Сказал, что у нас есть еще тайм — достаточно времени, чтобы изменить ситуацию. Благодарен ребятам, что услышали.

Ребята, которые вышли на замену, усилили игру. Эта победа — плод работы всей команды. Я поздравляю и наших болельщиков. Мы не очень удачно играли дома в начале сезона, поэтому благодарим их за то, что терпят. Они молодцы. Сегодня мы спокойно порадуемся, а завтра пойдем дальше.

Что касается Панюкова и Эль-Кабира, то они сделали то, что должны были. Вышли на замену и помогли команде. У них получилось», — сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер».

После первого тайма «Урал» проигрывал со счетом 0:1. На 57-й минуте на замену вышел Андрей Панюков, на 62-й — Отман Эль-Кабир. В итоге Эль-Кабир сделал две голевые передачи, а Панюков оформил дубль.