ФутболЛа Лига
29 сентября 2018, Суббота, 12:58

Голевой пас Черышева в матче с «Реалом Сосьедад» помог «Валенсии» одержать первую победу

Футболисты «Валенсии» нанесли поражение «Реалу Сосьедад» в рамках 7-го тура чемпионата Испании. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 36-й минуте с передачи Дениса Черышева забил Кевин Гамейро. Российский полузащитник получил пас на левом краю штрафной и прострелил во вратарскую площадь, где расторопнее всех сыграл Гамейро, протолкнув мяч в сетку. На исходе первого тайма Черышев получил желтую карточку, а на 60-й минуте его заменили на Гонсалу Гуэдеша. Стоит отметить, что спустя семь минут «Реал Сосьедад» не реализовал пенальти.

«Валенсия» одержала первую победу в Примере в этом сезоне и набрала 8 очков. В активе «Реала Сосьедад» также 8 баллов.