Эдер: «Я готов к увеличению нагрузки из-за травм Фарфана и Смолова»
Нападающий «Локомотива» Эдер прокомментировал победу над «Ахматом» (2:0) в матче 9-го тура российской премьер-лиги.
«В первом тайме «Ахмат» много контратаковал, но мы контролировали мяч и были более агрессивными. «Ахмат» удивил, но мы были готовы. Взаимопонимание у наших игроков хорошее, поэтому мы без проблем встроились в игру и отличились во втором тайме.
Я много тренируюсь и серьезно отношусь к этому, чтобы заслужить место в основном составе. Хочу помочь команде заработать очки. Сегодня мне забить не удалось, но я доволен выступлением. Раскидал защитников и хотел забить сам, но выцарапали мяч.
Хорошо, что Фернандеш в итоге забил. Смолов и Фарфан на травмах, но я готов к нагрузке. Не знаю, сколько игр мне удастся сыграть, но в каждой я буду отдаваться на 100%.
Впереди Лига чемпионов с «Шальке». Уже завтра мы начнем тренироваться. Выходного нет, начинаем подготовку. Мы будем готовы выйти на поле в игре с Шальке и сыграть хорошо», — передает слова Эдера корреспондент Sport24 Алина Матинян.