ФутболЛига 1
28 сентября 2018, Пятница, 20:39

«Монако» проиграл «Сент-Этьену» в чемпионате Франции, Головин вышел на замену

«Монако» проиграл «Сент-Этьену» в выездном матче 8-го тура чемпионата Франции. Монегаски уступили со счетом 0:2, оба гола в составе победителей забил Вахби Хазри.

Эта победа позволила «Сент-Этьену» временно выйти на второе место в таблице французской Лиги 1. «Монако» после 8 матчей на старте чемпионата набрал лишь 6 очков в 8 встречах и идет на 18-м месте.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 60-й минуте. Напомним, что Головин отыграл 90 минут в матче прошлого тура с «Анже», которому «Монако» проиграл на своем поле со счетом 0:1.

«Монако» не может выиграть в первенстве страны с 11 августа. Серия матчей клуба без побед составляет уже 7 матчей.