ФутболКубок России
27 сентября 2018, Четверг, 08:34

Ханни: «В Новороссийске против «Черноморца» играли, по сути, на земле»

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни поделился впечатлениями от матча с «Черноморцем» в Кубке России (1:0). Единственный гол в той встрече забил Зе Луиш на 28-й минуте. Ханни вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте.

«Играть на поле в Новороссийске было очень тяжело. Мы ведь не тренируемся на таких полях, поэтому было очень непривычно. По сути, играли на земле. Часто пытались забрасывать мяч вперед — а как иначе играть в таких условиях?

В подобных матчах важно одно — победить. И не получить травм. К сожалению, мы потеряли Петковича, не знаю пока, насколько серьезно его повреждение. Так что теперь расстраиваемся из-за Марко и радуемся победе», — рассказал Ханни в интервью Sport24.

Софьян Ханни: «Не говорили с Каррерой о твиттере — только о футболе»