ФутболЛа Лига
26 сентября 2018, Среда, 21:45

«Севилья» размазала «Реал», Промес не забил

3:0 на «Рамон Санчес Писхуан».
  • Лучший игрок мира Лука Модрич — в основе «Реала» на матч против «Севильи». Отдохнувшие Марсело и Кроос — тоже. Короче, ничего не предвещало беды…
  • У «Севильи» отличный выбор в атаке. Потому Квинси пока вовсе не очевидный игрок старта. Против «Реала» голландец остался в запасе. Рвали Мадрид в первом тайме вот эти парни:
  • «Севилья» и «Реал» почти всегда выдают крутое шоу. Командировка в Андалусию — традиционно трудная история для Мадрида. Но такого провала мало кто ожидал. Провала, прежде всего, обороны «Реала». Она только и делала, что включала режим самоуничтожения. Андре Силва и Ко не замечали ее в принципе — три гола за первый тайм и еще десяток моментов. Дубль португальского форварда и мяч Бен-Йеддера — «Севилья» Пабло Мачина просто уничтожила «Реал» Лопетеги.
  • «Реал» не бросил играть, подавал признаки камбэка — в начале второго тайма сначала забил Модрич, потом Бэйл уехал на своей электричке 1 на 1. Только вот товарищ VAR отменил гол Луки из-за офсайда, а Гарет запорол свой момент. По сути, кроме стартового буста, Мадрид ничего и не предложил «Севилье». Андалусийцы абсолютно рутинно довели матч до совершенно не рутинной победы — 3:0 с «Реалом».
  • Квинси Промес на поле появился — то была 69-я минута. Экс-хедлайнер «Спартака» активничал по полной — много бегал, открывался, прессинговал, рубил по ногам Рамоса и Крооса. Но своего момента так и не получил. Впрочем, вряд ли голландец сильно огорчен: в день, когда «Спартак» вымучил победу над командой ПФЛ, его новый клуб поиздевался над победителем Лиги чемпионов.
  • Сегодня в чемпионате Испании вообще одни сплошные сенсации. «Барселона» ведь тоже проиграла — о ее первом поражении в сезоне читайте в нашем материале.