Ари: «Тренер «Краснодара» призывает нас рассматривать каждый матч, как последний»
Нападающий «Краснодара» Ари в беседе с пресс-службой клуба рассказал о задачах, которые стоят перед командой, а также поделился ожиданиями от матча 9-го тура РПЛ с «Динамо».
«Не хочу сейчас говорить о турнирных перспективах. Я полностью поддерживаю позицию нашего тренера, который призывает нас рассматривать каждый матч, как последний, сосредотачиваться именно на нем, идти от игры к игре и не особо заглядывая в турнирную таблицу. Если будем отдаваться на поле на все 100%, результат к нам непременно придет, и мы сможем занять высокое место в Премьер-лиге.
Если говорить о матче в РПЛ с «Динамо», то я ожидаю тяжелого матча. Жду, что Жоаозиньо, который сейчас здорово смотрится в составе «Динамо», против своего бывшего клуба будет играть еще сильнее. Но мы будем играть дома, и очень хотим порадовать своих болельщиков. Понимаем, что игра будет непростой. Для достижения победы придется выложиться по полной», — рассказал Ари.
«Краснодар» после 8 туров набрал 16 очков и занимает 2-е место в чемпионате России.