ФутболКубок России
26 сентября 2018, Среда, 16:20

«Енисей» победил в Великих Луках и вышел в 1/8 финала Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России «Енисей» одержал волевую победу над командой «Луки-Энергия». Встреча, прошедшая в Великих Луках, завершилась со счетом 2:1 в пользу красноярцев.

Хозяевам удалось быстро открыть счет — на 6-й минуте отличился Марат Сагиров. На 31-й минуте Дарко Бодул счет сравнял. Победу коллективу Дмитрия Аленичева принес точный удар Фегора Огуде, который отличился на 87-й минуте.

В 1/8 финала турнира «Енисей» сыграет с победителем пары «Балтика» — «Локомотив».