ФутболКубок России
26 сентября 2018, Среда, 15:50

«Ростов» разгромил «Сызрань-2003» в 1/16 финала Кубка России

В гостевом матче 1/16 финала Кубка России «Ростов» без проблем разобрался с командой «Сызрань-2003». Коллектив Валерия Карпина победил со счетом 4:0.

На 21-й минуте Эльдор Шомуродов счет открыл, а через 10 минут отличился Антон Салетрос. Еще два мяча донская команда забила после перерыва — на 64-й минуте точный удар нанес Видар Эрн Кьяртанссон, а через пять минут исландец оформил дубль, установив окончательный результат.

В 1/8 финала турнира соперником «Ростова» станет победитель пары «Волгарь» — «Зенит».

Кубок России
1/16 финала

Голы: Шомуродов, 21 (0:1); Салетрос, 31 (0:2); Кьяртанссон, 64 (0:3); Кьяртанссон, 69 (0:4).

«Сызрань-2003»: Шильников, Ионов, Семенов, Марченко, Данилов, Хрущев, Ушаков, Малаховский (Махмутов, 51), Рыжков, Цыганов, Ганиев.

«Ростов»: Песьяков, Щадин, Хаджикадунич, Бобен, Логашов, Шомуродов, Юсупов (Гулиев, 46), Салетрос, Майер (Вебер, 75), Зуев, Кьяртанссон (Осинов, 80).