ФутболЛа Лига
26 сентября 2018, Среда, 19:52

«Барселона» потерпела первое поражение в сезоне. Ее обыграл «Леганес»

«Барселона» потерпела первое поражение в сезоне-2018/19, уступив в гостях «Леганесу» со счетом 1:2.

Сине-гранатовые вели после первого тайма — на 12-й минуте отличился Филиппе Коутиньо. «Леганес», стартовавший с четырех поражений в пяти матчах, сумел перевернуть игру в начале второго тайма — на 52-й минуте счет сравнял Набиль Эль-Жар и буквально сразу же Оскар забил победный мяч.

В таблице Примеры «Барселона» по-прежнему занимает первое место, но может лишиться лидерства, если «Реал» наберет очки в гостевой игре с «Севильей».

В другом матче тура «Вильярреал» на выезде разгромил со счетом 3:0 «Атлетик», потерпевшие первое поражение в сезоне. Голами отметились Пабло Форнальс (65-я минута), Рамиро Фунес Мори (80-я) и Карл Токо-Экамби (89-я).