ФутболСерия А
23 сентября 2018, Воскресенье, 17:58

Ригони спас «Аталанту» от поражения в матче с «Миланом»

«Милан» в домашнем матче 5-го тура итальянской Серии А сыграл вничью с «Аталантой» — 2:2.

На 2-й минуте Гонсало Игуаин вывел хозяев поля вперед. На 54-й минуте Алехандро Гомес счет сравнял. Вскоре россонери вновь повели в счете — на 61-й минуте отличился Джакомо Бонавентура. От поражения «Аталанту» в конце игры спас полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони, находящийся в итальянском клубе в аренде.

В таблице Серии A «Милан» (5 очков) занимает 13-е место после 4 проведенных матчей. «Аталанта» (5) располагается на 12-й строчке после 5 сыгранных матчей.

Италия — Серия A

5-й тур

Голы: Игуаин, 2 (1:0); Гомес, 54 (1:1); Бонавентура, 61 (2:1); Ригони, 90+1 (2:2).