20 сентября 2018, Четверг, 06:24

Пьянич назвал абсурдным удаление Роналду в матче с «Валенсией»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич назвал абсурдным удаление его партнера по команде Криштиану Роналду в матче с «Валенсией» (2:0).

Роналду получил прямую красную карточку на 29-й минуте встречи группового этапа. Судья матча посчитал, что португалец ударил по лицу игрока соперников Джейсона Мурильо.

«Футбол — странная игра. Мы могли вести в счете 4:0 после первого же тайма, но все карты спутало это абсурдное удаление.

В 2016 году у нас уже было похожий матч с «Лионом». Мы тогда поставили себя в затруднительное положение, но сумели вернуться в игру», — приводит слова Пьянича Goal.

Роналду из-за дисквалификации пропустит следующий матч группового этапа против «Янг Бойз».