19 сентября 2018, Среда, 22:41

«Они дорого заплатят за его слезы». Сестра Роналду в шоке от удаления брата

Сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду — Катя Авейру — шокирована удалением брата в гостевом матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии». Португалец получил прямую красную карточку на 29-й минуте за то, что подошел к упавшему защитнику «Валенсии» Джейсону Мурильо и почесал ему голову. Криштиану после удаления с трудом сдерживал слезы. По информации испанских СМИ, он подошел к немецкому арбитру Феликсу Брыху и сказал, что «не сделал ничего такого».

«Это позор для футбола. Справедливость еще восторжествует. Они хотят уничтожить моего брата, но бог никогда не спит. Они дорого заплатят за эти слезы. Им хочется сбить его с ног, но им не удастся это сделать», — написала Катя Авейру в инстаграме.

Для Роналду это удаление стало первым в Лиге чемпионов. Несмотря на удаление Криштиану, «Ювентусу» удалось обыграть «Валенсию» со счетом 2:0. Оба гола забил с пенальти Миралем Пьянич.

В группе с «Ювентусом» и «Валенсией» играют также «Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз». В следующем туре туринцы примут на своем поле швейцарскую команду, игра состоится 2 октября.