19 сентября 2018, Среда, 21:12

Гончаренко: «ЦСКА проявил характер и мастерство. Могли и победить»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко выступил на пресс-конференции после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень».

Встреча, прошедшая в Чехии, завершилась со счетом 2:2. Армейцы после первого тайма уступали в два мяча. Российская команда сравняла счет с пенальти, который был назначен уже в компенсированное ко второму тайму время.

«Очень эмоциональный матч, эмоциональная концовка. Такие матчи нравятся болельщикам. Мы оказывали в концовке большое давление. Проявили характер и мастерство. Наверное, мы были чуть лучше, могли и победить. Но очень зажато играли стартовые минуты, что мне не очень нравится.

Отмена первого гола Жамалетдинова? С тренерской скамейки было тяжело разглядеть этот момент. Но хочется верить, что судья принял правильное решение», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Павел Гуревич.

Когда Гончаренко спросили по поводу второго незасчитанного гола, тренер ЦСКА махнул рукой. «Гол был!», — сказал комментатор матча Нобель Арустамян. Гончаренко вновь отмахнулся.