ФутболПервая лига
19 сентября 2018, Среда, 17:26

«Тамбов» разгромил «Томь» и вышел на первое место в ФНЛ

В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги «Тамбов» дома разгромил со счетом 3:0 «Томь», потерпевшую второе поражение в сезоне-2018/19.

Голами во втором тайме отметились Олег Чернышов (48-я минута), Валери Чуперка (81-я) и Хызыр Аппаев (88-я), реализовавший пенальти.

Благодаря этой победе «Тамбов» вышел на первое место в таблице ФНЛ, опередив на одно очко «Томь».

В другом матче тура в Ярославле местный «Шинник» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью — 1:1.

На 67-й минуте Владислав Камилов вывел хозяев вперед, а на 70-й оставил ярославцев вдесятером, получив два предупреждение в течение минуты. Гости отыгрались в компенсированное время — на 94-й минуте счет сравнял Александр Радченко.