Супруга Глушакова требует взыскать алименты с супруга на себя и ребенка
Дарья Глушакова, супруга полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, подала на развод. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказала пресс-секретарь Никулинского суда Людмила Коснырева.
«В суде зарегистрирован иск Глушаковой Дарьи Александровны к Глушакову Денису Борисовичу о расторжении брака, определении места жительства ребенка с матерью и взыскании алиментов на ребенка, а также взыскании алиментов на мать до достижения ребенком трехлетнего возраста», — сказала Коснырева.
Ранее стало известно, что супруга застала футболиста в сауне с другой женщиной. Комментируя данное известие и новость о разводе Глушаков заявил, что давно не живет с супругой. Слушание о разводе назначено на 24 сентября. Отмечается, что в заявлении ничего не сказано о разделе имущества.
Денис и Дарья Глушаковы поженились в 2009 году. Пара воспитывает двух дочерей Валерию и Александру.
Капитан «Спартака» разводится с женой из-за измены. Та распространяет его видео из сауны