18 сентября 2018, Вторник, 21:25

«ПСЖ» отыгрался с 0:2 в «Ливерпуле», чтобы пропустить на 92-й. Чумовая Лига чемпионов!

Вы ее ждали, и она вернулась.

«Тоттенхэм» провел лучший матч в сезоне

И проиграл. Ах, да, лучший матч он провёл по версии своего тренера Маурисио Почеттино. «Шпоры» и правда контролировали игру 85 минут — Эриксен забил на 53-й минуте и спокойно вёл матч к победе. Только вот у Лучано Спаллетти и его парней были немного другие планы. На 85-й минуте Мауро Икарди положил роскошный мяч в ворота Ворма, а на второй добавленной Весино принес «Интеру» победу. «Сан-Сиро» сошел с ума, а «Тоттенхэм» получил очередной урок.

Месси стартует как король

Ему так и положено. Хет-трик в первом матче Лиги чемпионов с ПСВ — отличное начало. Месси элегантно исполнил штрафной в первом тайме, а во втором настрелял еще два. Вкупе с помощью Усмана Дембеле, который всё больше берёт игру на себя и этим вечером отметился шикарным голом, «Барса» сделала счет 4:0 и даже после удаления Юмтити спокойно катала мяч в центре поля.

«Ливерпуль» сделал ЭТО

«Ливерпуль». Типичный «Ливерпуль», который мы привыкли видеть. Размазать соперника в начале игры — сделано. Старридж и Милнер за шесть минут сделали счет 2:0 и, казалось, дали понять парижским мажорам, что пора собирать вещички обратно. Нажить себе проблемы на ровном месте — сделано. На 40-й минуте отставание сократил Тома Менье, а на 83-й минуте после обреза Салаха Неймар и Мбаппе наказали мерсисайдцев вторым голом. Спастись на последних минутах — сделано. Роберто Фирмино, который пару дней назад чуть было не остался без глаза, после обреза уже со стороны Мбаппе ворвался в штрафную и в добавленное время сделал счет 3:2. Сумасшедший вечер на «Энфилде» — уже привычка.

«Црвена Звезда» напугала «Наполи»

Просто посмотрите на тоннель, через который проходят футболисты перед выходом на сербскую «Маракану».

А теперь представьте, как эти парни на трибуне поддерживали свою команду, которая впервые за 27 лет сыграла в Лиге чемпионов. В общем, «Наполи» было не позавидовать. Инсинье, Милик и Кальехон пытались создавать моменты у сербских ворот, но тонули в свисте и в итоге еле-еле увезли из Белграда одно очко. Уже за счастье, больше такой кошмар в этом сезоне они вряд ли увидят.

Порту» и «Шальке» делят очки

Если вам интересен результат соперников «Локомотива» по группе — они сыграли вничью 1:1, забили Эмболо и Отавио. Подробнее разберем их игру уже перед матчами с «Локо».

«Монако» проиграл без Головина

Александра не оказалось даже в заявке — Жардим не торопится бросать его в бой. Без россиянина «Монако» проиграл «Атлетико» 1:2 в не самом зрелищном матче. Что интересно, Диего Симеоне использовал всего одну замену — поменял Корреа на Лемара и больше не рискнул вносить изменения. Его команда — идеально отлаженный организм.