19 сентября 2018, Среда, 20:54

«Манчестер Сити» без Гвардиолы сенсационно проиграл «Лиону»

«Лион» в гостях сумел обыграть «Манчестер Сити» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1.

Французская команда в первом же тайме забила два гола благодаря точным ударам Максвелла Корне и Набиля Фекира. «Горожане» сумели во втором тайме сократить отставание после гола Бернарду Силвы, но ничьей добиться не смогли.

Стоит отметить, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола наблюдал за этой игрой с трибун, поскольку отбывал дисквалификацию за удаление в прошлогоднем четвертьфинале против «Ливерпуля».

«Манчестер Сити» после 1-го тура занимает последнее место в группе F. Ранее в этом квартете «Хоффенхайм» сыграл вничью с донецким «Шахтером» (2:2).