19 сентября 2018, Среда, 07:01

Семин сходил с ума от бессилия, Денисов хватался за голову. Главные фото поражения «Локо» в Стамбуле

Невеселое возвращение в ЛЧ.

«Локомотив» вернулся в Лигу чемпионов после многолетнего перерыва. Первый матч не задался — красно-зеленые были разгромлены в Стамбуле со счетом 3:0. Гильерме пропускал необязательные голы, своя атака у москвичей не работала, к тому же «Локо» проиграл большую часть единоборств. В общем, у Юрия Семина было достаточно поводов злиться. Хотя после игры он заявил, что несмотря на счет, это был лучший матч его команды в сезоне, а провалила она только первые 10 минут.

Счет уже на девятой открыл Гарри Родригес. Во втором тайме преимущество хозяев удвоил Эрен Дердийок. На 87-й минуте турки остались в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку удалили Папу Ндиайе. На 94-й минуте в ворота «Локо» за фол Гильерме был назначен пенальти, который реализовал Сельчук Инан.