19 сентября 2018, Среда, 01:27

Д. Коста: «Плохой газон в Монако? На стадионе «Атлетико» поле тоже ужасное»

Нападающий «Атлетико» Диего Коста прокомментировал волевую победу над «Монако» (2:1) на старте группового этапа Лиги чемпионов, а также оценил состояние газона на стадионе «Луи II». «Матрасники» пропустили гол на 18-й минуте, после чего Коста сравнял счет (31-я минута). Победу «Атлетико» принес гол Хосе Хименеса в компенсированное к первому тайму время.

«После пропущенного гола мы стали больше рисковать. Мы знали, что должны вернуться. нам было тяжело, но это нормально на таком поле. Мы с Антуаном Гризманном отлично понимаем друг друга. Хорошо, когда налажена такая связь между игроками.

Плохой газон в Монако? На нашем стадионе «Ванда Метрополитано» состояние поле тоже ужасное. Мы говорим о том, что не имеем права иметь такой газон дома, но приезжаем сюда и видим то же самое», — приводит слова Косты Marca.