18 сентября 2018, Вторник, 18:48

«Барселона» разгромила «ПСВ» в первом матче Лиги чемпионов. Месси оформил хет-трик

«Барселона» стартовала с победы в новом сезоне Лиги чемпионов. В первом туре группового этапа каталонцы на «Камп Ноу» разгромили «ПСВ» (4:0). В составе сине-гранатовых Лионель Месси оформил хет-трик.

Каталонцы ушли на перерыв, ведя в счет — 1:0. Гол на счету Месси. Во втором тайме Усман Дембеле после передачи Филиппе Коутиньо удвоил преимущество своей команды, а в оставшееся время Месси довершил разгром.

Последний гол «Барселона» забила вдесятером. На 79-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Самуэль Юмтити.

В другом матче группы B «Интер» обыграл «Тоттенхэм» (2:1).

Лига чемпионов-2018/19. Группа В. 1-й тур.

Голы: Месси, 31 (1:0), Дембеле, 74 (2:0), Месси, 77 (3:0), Месси, 87 (4:0).

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Бускетс, Альба, Юмтити, Ракитич (Видаль, 85), Роберто, Коутиньо (Лангле, 81), Суарес, Месси, Дембеле (Артур, 83).

«ПСВ»: Зут, Думфрис, Виргевер (Исима-Мирен, 66), Швааб, Тасенде, Росарио (Гутьеррес, 82), Хендрикс, Перейро, Бергвейн (Мален, 78), де Йонг, Лосано.

Удаление: Юмтити, 79 (Б)