Футбол
16 сентября 2018, Воскресенье, 21:26

Натхо забил первый гол за «Олимпиакос» и принес команде победу над «Астерасом»

«Олимпиакос» продолжает успешное выступление в новом сезоне чемпионата Греции. В 3-м туре команда Педру Мартинша обыграла «Астерас» (2:1).

Гости приехали в Пирей после двух поражений подряд и были близки к тому, чтобы набрать первые очки. На 18-й минуте Мохамед Камара вывел «Олимпиакос» вперед, но во втором тайме Мартин Тонсо сравнял счет.

Победу «Олимпиакосу» на 92-й минуте принес бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо. Израильтянин вышел на замену на 84-й минуте, а в компенсированное время забил победный гол.

«Олимпиакос» набрал 9 очков и закрепился на первом месте. «Астерас» потерпел третье поражение и занимает последнее место.