ФутболЛа Лига
16 сентября 2018, Воскресенье, 20:46

Выход Промеса на замену не спас «Севилью» от поражения в матче с «Хетафе»

«Севилья» потерпела второе поражение подряд в чемпионате Испании. На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» команда Пабло Мачина проиграла «Хетафе» (0:2). Этот матч стал первым для бывшего полузащитника «Спартака» Квинси Промеса на домашней арене.

Оба гола гости забили в первом тайме. Дубль на счету нападающего Родригеса Анхеля, который отличился на 3-й и 38-й минутах. Квинси Промес в составе хозяев вышел на замену на 69-й минуте, но не смог спасти команду от поражения. Примечательно, что арбитр встречи Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа добавил 9 минут.

«Хетафе» набрал 7 очков и вышел на 5-е место. В активе «Севильи» 4 пункта и 9-я позиция.