ФутболАПЛ
16 сентября 2018, Воскресенье, 14:29

«Бернли» с Хартом в воротах уступил «Вулверхэмптону», потерпев четвертое поражение подряд

В английской Премьер-лиге сыгран матч 5-го тура. «Вулверхэмптон» на стадионе «Молине» принимал «Бернли» и и добился победы (1:0). Единственный гол в ворота Джо Харта на 61-й минуте забил Рауль Химпенес.

Хозяева одержали вторую победу в сезоне и набрав 8 очков поднялись на 9-е место. «Бернли» потерпел четвертое подряд поражение и с 1 очком расположился на 19-й позиции. Джо Харт в 5 матчах АПЛ пропустил 10 голов.

В следующем туре «Вулверхэмптон» сыграет против «Манчестер Юнайтед», а «Бернли» примет «Борнмут».