ФутболАПЛ
15 сентября 2018, Суббота, 15:09

Защитник «Тоттенхэма» засунул палец в глаз сопернику почти полностью. От этих фото реально стремно

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино получил неприятную травму в гостевом матче 5-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма». Бразилец был вынужден покинуть поле на 70-й минуте после того, как защитник «шпор» Ян Вертонген попал ему пальцем в глаз.

«Ян Вертонген почти потерял палец в глазнице Роберто Фирмино», — так описали этот эпизод в твиттере Squawka News.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что пока не знает степень серьезности повреждения. СМИ отмечают, что из глаза Фирмино капала кровь.

«На данный момент мы не знаем, насколько все серьезно. Я видел этот эпизод издалека. Понятно, что для Фирмино это была неприятная ситуация», — цитирует Клоппа Mirror.

Матч завершился победой «Ливерпуля» со счетом 2:1. Фирмино отметился голом на 54-й минуте, когда удвоил преимущество своей команды.