ФутболАПЛ
15 сентября 2018, Суббота, 13:25

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм», одержав 5-ю подряд победу на старте сезона

В матче 5-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне со счетом 2:1 обыграл «Тоттенхэм».

Красные вышли вперед в конце первого тайма — на 39-й минуте отличился Джорджиньо Вейналдум. На 54-й минуте Роберто Фирмино забил второй мяч гостей. «Шпоры» сумели отыграть один мяч в компенсированное время — гол престижа на счету Эрика Ламелы.

«Ливерпуль», одержавший пятую подряд победу на старте сезона, возглавляет таблицу АПЛ c 15 очками. «Тоттенхэм» потерпел второе кряду поражение и 9 очками располагается на пятой строчке.