15 сентября 2018, Суббота, 15:22

Дубль Жамалетдинова помог ЦСКА разгромить «Уфу»

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Уфой» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в столице Башкирии завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Виктора Гончаренко.

По ходу первого тайма ЦСКА потерял из-за травм сразу двух игроков — сначала поле покинул нападающий Абель Эрнандес, а через пять минут за ним последовал защитник Хёрдур Магнуссон. Однако это не помешало армейцам забить гол до перерыва усилиями Федора Чалова.

В начале второго тайма вышедший на замену Тимур Жамалетдинов закрепил преимущество москвичей, а спустя четыре минуты довел счет до разгромного, установив окончательный результат на табло.