15 сентября 2018, Суббота, 15:03

Байрамян: «После забитого гола и до перерыва «Рубин» играл неправильно»

Защитник «Рубина» Хорен Байрамян подвел итоги матча 7-го тура Премьер-Лиги с «Енисеем». Игра в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный гол на 6-й минуте забил Дмитрий Полоз.

«До этого мы три игры сыграли вничью, потеряли много очков, поэтому сегодня для нас морально, психологически важна была победа. Понимали, что было много брака, где-то не было комбинационного футбола, не все получалось, есть над чем работать. Но главное — взяли три очка, и я надеюсь, что дальше будет лучше.

Мы готовились, знали, что они будут держать мяч. Все команды Аленичева играют в комбинационный футбол, мы же после забитого гола и до перерыва играли неправильно. В перерыве нам подсказали, что делать, и второй тайм, я думаю, был более равный», — приводит слова Байрамяна официальный сайт казанского клуба.