14 сентября 2018, Пятница, 18:59

Семин назвал ничью с «Динамо» положительным результатом для «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин выступил на пресс-конференции после матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с «Динамо».

Встреча на «РЖД-Арене» завершилась вничью со счетом 1:1. На 5-й минуте Мигел Кардозу вывел динамовцев вперед, а на 32-й Антон Миранчук счет сравнял. Хозяева остались вдесятером на 66-й минуте, когда вторую желтую карточку получил Гжегож Крыховяк.

«Хотели выиграть обе команды, приложили для этого много усилий. После удаления Крыховяка мы потеряли инициативу. Учитывая, что доигрывали в меньшинстве, результат для нас положительный. Гилерме спасал, но и мы контратаковали. Думаю, матч получился интересным для болельщиков, было много моментов.

Думаю, мы в нормальном состоянии. Всегда после игр сборных тяжелые матчи. Фарфан отыграл с Германией и Голландией — это сложно. То же самое — Крыховяк, у него тоже две игры. Надеемся, в следующем матче (с «Галатасараем». — Прим. Sport24.ru.) оба улучшат свое состояние.

Удаление, кстати, сегодня было совсем необязательным. И совсем необязательные две желтые карточки показаны. Таких же нарушений со стороны «Динамо» было очень много», — заявил Семин, которого спросили, с чем была связана замена Антона Миранчука, а не Алексея, который также сыграл неважно.

«Это по-вашему неважно, а по-моему — важно. Заменил Антона, потому что мне показалось, что Фарфан слева должен иметь преимущество над игроком «Динамо», — передает слова Семина корреспондент Sport24.ru Леонид Волотко.