14 сентября 2018, Пятница, 18:23

«Локомотив» в меньшинстве сыграл вничью с «Динамо»

На стадионе «РЖД-Арена» завершилось московское дерби между «Локомотивом» и «Динамо». Команды забили по голу, завершив встречу вничью (1:1).

Уже на 5-й минуте новичок «Динамо» Мигел Кардозу вывел бело-голубых вперед. В роли ассистента выступил Константин Рауш. «Локомотив» сумел отыграться на 32-й минуте после результативного удара Антона Миранчука.

Во втором тайме «Локомотив» остался вдесятером. На 66-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Гжегож Крыховяк. В меньшинстве железнодорожники выстояли, завершив матч вничью.

После 7 туров на счету «Локомотива» 9 очков и 8-е место. «Динамо» набрало 10 пунктов и вышло на 4-ю позицию.